Каталог
.........Москва..............Екатеринбург..........Новосибирск.............Минск.......

КСО, КРУ

Компания  «ТеслаКомп» предлагает комплектные распределительные устройства (КРУ), предназначенные для наружной установки, высокого качества и по оптимальной цене. Устройство обладает весьма высокой износостойкостью. Электрораспределительное силовое устройство данного типа пригодно для активной работы в неблагоприятных условиях и в суровой окружающей среде. Если Вам требуется надежное КРУ по конкурентоспособным ценам, обращайтесь в нашу компанию.

Камеры КСО представляют собой систему модульных камер с воздушной изоляцией кабельного отсека и отсека сборных шин и размещенных внутри камер в различных сочетаниях соответствующих вариантам исполнения выключателей нагрузки с элегазовой изоляцией, заземлителей с воздушной изоляцией, вакуумных выключателей, измерительных трансформаторов тока, напряжения, устройств контроля, защиты и автоматики. Камеры КСО предназначены для комплектования распределительных устройств напряжением 6 и 10 кВ трехфазного переменного тока частотой 50 или 60 Гц в сетях с изолированной или заземленной через дугогасящий реактор или резистор нейтралью.

Камеры могут применяться в качестве вводных устройств в комплектных трансформаторных подстанциях 6(10)/0,4 кВ.
Благодаря уменьшенным размерам, они могут быть установлены в любых компактных, передвижных или подземных распределительных устройствах и подстанциях. Модульная конструкция делает камеры КСО идеальным решением для модификации и расширения существующих распределительных устройств и подстанций.


27206 ks10